Рабочая группа «Технологическое присоединение к электрическим сетям» и «Подключение к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения»

Работу обеспечивает Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края


Сфера деятельности

Дата последнего заседания: 16.08.2017

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Харитонова Юлия Юрьевна заместитель Министра ЖКХ и энергетики Камчатского края, Председатель
Храменок Татьяна Викторовна начальник отдела мониторинга использования ресурсов КГБУ «Региональный центр развития энергетики и энергосбережения», Секретарь
Филиппова Светлана Анатольевна начальник отдела энергоресурсосбережения и технической политики Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края
Кириенко Владимир Игоревич начальник отдела энергосбережения КГБУ «Региональный центр развития энергетики и энергосбережения»
Слонский Владимир Иванович заместитель директора КГУП «Камчатский водоканал»
Вашуков Андрей Витальевич начальник отдела по регулированию тарифов на тепловую энергию Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Щецко Андрей Александрович начальник отдела государственных программ Министерства экономического развития и торговли Камчатского края
Седина Людмила Анатольевна референт отдела архитектуры и градостроительства Министерства строительства Камчатского края
Абоимов Андрей Александрович член Камчатского отделения «Российский союз промышленников и предпринимателей»
Апекин Сергей Александрович начальник производственно-технического отдела АО «Корякэнерго»
Воронов Николай Викторович председатель Совета Союза «Саморегулируемая организация строителей Камчатки», генеральный директор ООО «Русский двор»
Гудов Алексей Викторович заместитель главного инженера по инновациям и инвестиционной деятельности АО «ЮЭСК»
Добротин Денис Викторович начальник отдела технологического присоединения и капитального строительства филиала «Камчатский» АО «Оборонэнерго»
Ерохин Максим Викторович ведущий специалист ОПТ АО «Камчатэнергосервис»
Жосан Александра Зайдулловна директор филиала «Камчатский» АО «Оборонэнерго»
Кабанов Евгений Николаевич президент «Торгово-промышленная палата Камчатского края»
Мельтюхов Валерий Сергеевич эксперт ГАУ «Государственная экспертиза проектной документации Камчатского края»
Пискунова Ирина Ивановна генеральный директор АО «Камчатские электрические сети им. И.А. Пискунова»
Смородин Роман Вячеславович начальник отдела подключения к сетям теплоснабжения филиала ПАО «Камчатскэнерго»
Старов Григорий Николаевич президент Союза «Саморегулируемая организация строителей Камчатки»
Хайдаров Дмитрий Александрович ведущий инженер-теплотехник теплотехнического отдела АО «Корякэнерго»
Хворостов Олег Викторович директор по стратегии и инвестициям ПАО «Камчатскэнерго»
Чеклов Александр Николаевич эксперт-аналитик АО «Корпорация развития Камчатского края»