Заслуженная награда

12 июля 2022

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Камчатского края и профессионализм почетной грамотой Министерства здравоохранения наградили врачей городской детской поликлиники №2.

Заслуженные награды получили главный врач детской поликлиники №2 Андрей Казарез и заместитель главного врача по медицинской части Ирина Пересунько.

Андрей Владимирович работает в Камчатском крае с 2015 года, когда переехал в поселок Ключи, где совмещал работу педиатра и неонатолога. В 2016 продолжил свою профессиональную карьеру в Елизовской районной больнице, участковый педиатр, заведующий детским отделением, заместитель главного врача по детству и родовспоможению. Его карьера основана на опыте, знаниях и стремлении помогать людям.

Грамотный врач, отдающий всего себя работе, Андрей Владимирович там, где сложно, он не боится трудностей и всегда готов прийти на помощь.В 2021 году приказом Министерства здравоохранения края Андрей Казарез назначен главным врачом детской поликлиники №2.

Ирина Викторовна Пересунько в медицине 14 лет, начинала участковым педиатром городской поликлинике №1, в 2014 перешла в детскую инфекционную больницу. С 2017 заместитель главного врача по клинико-экспертной работе в детской поликлинике №2, а в октябре 2021 назначена заместителем главного врача поликлиники по медицинской части.

Ирина Викторовна — это врач, который всегда докопается до истины, ответственный и грамотный специалист, так говорят о ней ее коллеги, а для детей и родителей это любимый доктор, к которому не страшно идти на прием, потому что она поможет и подскажет, и не оставит в беде.