ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР «ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ОМС»

25 июня 2019

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 20 августа 2019 года состоится вебинар «Организация работы в системе ОМС».

В ходе вебинара будет рассмотрены актуальные изменения в нормативно-правовом регулировании в системе обязательного медицинского страхования, новый порядок вступления медицинских организаций в систему ОМС.

Эксперт даст практические рекомендации по организации контроля объемов и качества медицинской помощи в системе ОМС, в том числе будут рассмотрен порядок запроса документов страховыми компаниями для проведения МЭЭ, ЭКМП. Особое внимание буждет уделено проблемам споров и конфликтов между участниками системы ОМС.

В качестве спикера вступит практикующий юрист в сфере медицинского права, руководитель корпоративной и страховой практик Адвокатского бюро «Адвокатская Группа ОНЕГИН».

В качестве участников вебинара приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты организаций и учреждений здравоохранения и все заинтересованные лица.

Вебинар будет проходить 20августа2019 г.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить по тел. +7 (968) 092-97-39 или электронной почте zdrav-seminar@mail.ru