научно-практическая конференция «Современная стоматология: Достижения и задачи региональной стоматологии Камчатского края», для учреждений Камчатского края

19 сентября 2019

Министерство здравоохранения Камчатского края информирует о проведении в г. Петропавловске-Камчатском с 17 по 19 сентября 2019 года научно-практической конференции «Современная стоматология: Достижения и задачи региональной стоматологии Камчатского края», для учреждений Камчатского края.

Приглашаем принять участие специалистов, участвующих в оказании стоматологической помощи жителям Камчатского края.

В рамках проведения конференции пройдет очно-дистанционное обучение (36 часов) с выдачей удостоверения на циклах повышения квалификации:

- «Современные эндодонтические технологии», для врачей-стоматологов общей практики, врачей-стоматологов-терапевтов, врачей-стоматологов детских;

- «Специальные методы исследования в стоматологии» для врачей- стоматологов-ортопедов, врачей-стоматологов-хирургов, врачей-стоматологов-ортодонтов.

Циклы аккредитованы на портале НМО с выдачей удостоверения (сайт дистанционного обучения КрасГМУ http://cdo.krasgmu.ru.)  

Место проведения конференции: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 118, конференц-зал. Начало конференции в 10.00 часов.