На сайте городской больницы № 2 в столице Камчатки завершается настройка «Личного кабинета пациента»

11 апреля 2022

Данная функция позволит записаться на приём к врачу через сайт учреждения.

Через «Личный кабинет пациента» на сайте Петропавловск-Камчатской городской больницы №2 граждане смогут увидеть свободные талоны на приём к врачу в поликлинике и записаться к специалисту, выбрав удобную дату и время приема. Такая функция позволит сэкономить время пациента и облегчит запись к врачу.

«Сейчас ведутся завершающие работы по настройке функции «Личный кабинет» на сайте городской больницы № 2, что позволит нашим пациентам записываться к врачам через сайт учреждения. Гражданину необходимо будет авторизоваться через портал «Госуслуги», и тогда в простой форме можно будет увидеть расписание, свободные талоны к специалистам и записаться на прием. Это позволит избежать очередей при посещении поликлиники. Пациент сможет прийти в кабинет к врачу в соответствии с назначенной датой и временем. Данный функционал будет доступен для граждан, как только мы завершим все настройки», - рассказал начальник отдела информационных технологий и защиты информации городской больницы № 2 Денис Азбукин.

Аналогичная функция также доступна для граждан на сайте городской детской поликлиники №1 в Петропавловске-Камчатском.

Отметим, качество оказания медицинских услуг является одной из самых популярных тем обращений на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».