Сроки и формат проведения туристической выставки на Камчатке изменены

7 октября 2022

Региональная туристическая выставка станет деловым туристическим форумом «Камчатка - твое невероятное приключение».

Межрегиональный туристический форум пройдет в ноябре в Камчатском выставочно-туристическом центре, сообщили в министерстве туризма Камчатского края.

«Министерством туризма Камчатского края было принято решение провести туристическую выставку в формате форума. Для проработки деловой программы, подведения итогов летнего туристического сезона 2022 требуется больше времени, в связи с чем мероприятие переносится на ноябрь», -рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Деловая программа мероприятия пройдет на площадке АНО «Камчатский выставочно-туристический центр». В рамках форума обсудят развитие гастрономического туризма на территории ДФО, проблемы и особенности классификации гостиниц, безопасность на туристических маршрутах, инвестиционные проекты и меры государственной поддержки туризма и смежных отраслей, развитие промышленного туризма. Также пройдет презентация сайта туристического портала Камчатского края.

В мероприятии примут участие туроператоры, турагенты, представители гостиничного и ресторанного бизнесов и учебные организации.
Межрегиональный туристический форум «Камчатка - твое невероятное приключение» будет организован министерством туризма Камчатского края и Камчатским выставочно-туристическим центром.

туризм Камчатка Камчатский край

В.В. Русанов

Министерство туризма Камчатского края