Камчатский выставочно-туристический центр приглашает гостей на выставку «Дети лета. Мир детства и город профессий»

23 мая 2022

Выставка пройдет 4-5 июня 2022 года при поддержке правительства Камчатского края.

«Лето – самая долгожданная пора для детей. Время беззаботного отдыха и веселья, а также период особой тревоги родителей за безопасность своих чад. На стендах участники представят свою профессию в интересном для детей формате. Каждый ребенок получит при входе “трудовую книжку”. Ребенок сможет принять участие в любой профессии и получить внутреннюю валюту - “профи”. За заработанные “профи” дети получат различные призы. Мы приглашаем детей и их родителей», - рассказал директор Камчатского выставочно- туристического центра Александр Журавлёв.

В программе выставки познавательные и развлекательные мероприятия для детей: «Город профессий», творческие и образовательные мастер-классы и лекции, продажа товаров и услуг для детского развития и отдыха.

В данном мероприятии примут участие представители различных ведомств с демонстрацией техники, спецмашин, оборудования, навыков и умений сотрудников, для повышения уровня безопасности жизнедеятельности детей и подростков, а также популяризации профессии.

Выставка будет проходить в АНО «КВТЦ», по адресу Северо-восточное шоссе, 27, время работы выставки с 10.00 до 18.00. 
Для удобства гостей на ярмарку будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Организаторами будут соблюдены все меры безопасности как для посетителей, так и для её участников - размещены «пункты гигиены», где можно будет воспользоваться санитайзером и взять одноразовую гигиеническую маску.

Регистрация и условия участия по ссылке.