Жителей края приглашают поучаствовать в конкурсе «Семья Камчатки – 2020»

13 марта 2020

Заявки и конкурсные работы принимаются до 6 апреля. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

Там отметили, что в этом году в конкурсе можно принять участие в пяти номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Золотая семья», «Сельская семья» и «Семья – хранитель традиций».

«Конкурс проводится с целью укрепления института семьи, повышения ее социального статуса, выявления и распространения положительного опыта воспитания детей, формирования духовно-нравственного единства семей среди жителей Камчатского края», – рассказали в министерстве. 

Церемония награждения состоится 15 мая, в Международный день семьи.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям»  www.kamsoccentr.ru. Заявки и конкурсные работы принимаются по адресу: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская д. 28, кабинет № 4. Также их можно направить на адрес электронной почты: miloserdie92@mail.ru  или в отделы социальной поддержки муниципальных образований в Камчатском крае по месту жительства участников конкурса.

Телефоны для справок: 8(415-2) 46-77-75, 42-71-50, 42-75-03.