Всероссийский практический семинар «Оптимизация трудовых ресурсов в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников»

5 февраля 2020

Министерство социального развития и труда Камчатского края информирует о том, что 13-14 февраля 2020 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, пр. Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ») состоится всероссийский практический семинар «Оптимизация трудовых ресурсов в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников». Организатор мероприятия – АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений».

На семинаре особое внимание будет уделено правовым изменениям в порядке прекращения трудового договора с сотрудниками в 2020 году, причинам незаконного увольнения и вопросам административной и уголовной ответственности работодателя при нарушении процедуры увольнения, будут детально проанализированы формы оптимизации трудовых ресурсов, минимизации рисков, недопустимые действия работодателей в случае сокращения численности или штата, а также основания и условия введения новых режимов рабочего времени.

К участию приглашаются руководители департаментов персонала, руководители и специалисты юридических отделов учреждений, начальники и специалисты отделов кадров бюджетных учреждений.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефону: 8 962 965 58 67 или электронной почте: seminar.molokanova@mail.ru.