«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2021»

8 октября 2021

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

Цели конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участниками конкурса могут стать российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

С материалами по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по ссылке.
Формы для заполнения размещены по ссылке.

Пакет документов для участия в конкурсе принимается в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, приемная.