Приглашение на Всероссийский практический семинар «Новые требования в трудовом и пенсионном законодательстве в 2020 - 2021 годах в бюджетном секторе экономики»

20 февраля 2020

Министерство социального развития и труда Камчатского края информирует о том, что 6 - 7 апреля 2020 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (станция метро «Партизанская») состоится Всероссийский практический семинар «Новые требования в трудовом и пенсионном законодательстве в 2020-2021 годах в бюджетном секторе экономики». Организатор мероприятия – АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений».

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам нововведений и изменений в трудовом и пенсионном законодательстве, новациям в порядке произведения расчетов с сотрудниками организации, новым правилам, срокам и порядку исчисления и уплаты страховых взносов и НДФЛ, порядку предоставления отчетности, а также будут освещены вопросы ответственности за нарушение или несоблюдение трудового законодательства.

К участию приглашаются руководители бюджетных организаций и предприятий, директора по персоналу, работники и руководители отделов кадров, ОТиЗ и все заинтересованные лица.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефону: 8 962 965 58 67 или электронной почте: seminar.molokanova@mail.ru.