Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» организовал праздник для детей

2 июня 2022

Самое прекрасное время – детство. У всех взрослых в душе сохраняются тёплые, нежные воспоминания об этом периоде жизни. 1 июня все страны отмечают самый главный праздник – Международный день защиты детей.

Ежегодно при поддержке Министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» проводит праздник для детей.

Этот год не стал исключением. 1 июня в кафе «Яранга» состоялся праздник «Планета детства». Восемьдесят ребят из Вилючинска, Елизова и Петропавловска-Камчатского собрались в нарядном ярком зале.

Праздник прошел в теплой атмосфере. Аниматоры в ростовых костюмах встречали детей и приглашали принять участие в мастер-классах, игровой развлекательной программе «Веселый серпантин», попробовать угощения.

Для всех гостей «Планеты детства» были накрыты столы с различными вкусностями – фруктами, соками, пирожными, пиццей, мороженым. Волшебники по гриму сделали всем желающим яркий необычный макияж. В зале герои современных мультипликационных фильмов Хаги-Ваги, Леди Баг, Бэтмен, Человек-паук порадовали ребят необыкновенными фантазиями из мыльных пузырей. Каскад   больших, маленьких, огромных пузырей летал по залу, переливаясь всеми цветами радуги в свете софитов и люстр. Представление плавно перешло в веселые, интересные игры и шоу – дискотеку. Задорные ведущие не давали ребятам скучать, вовлекая в танцевальный марафон.

Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» желает ребятам, чтобы такими же сказочными, яркими стали для них летние каникулы!