Все кандидаты на должность главы Усть-Камчатского района Камчатки допущены к участию в конкурсе

5 апреля 2022

Первый этап конкурса пройдет 18 апреля.

4 апреля в администрации Усть-Камчатского района прошло очередное заседание комиссии по проведению конкурса на должность главы района.

«К участию в первом этапе конкурса допущены все кандидаты, представившие пакет документов: Бондаренко Олег Сергеевич, Легеза Роман Юрьевич и Петухов Михаил Юрьевич. Допущенные к участию в конкурсе кандидаты приобрели статус участников конкурса», - сообщил министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Сергей Лебедев.

Согласно порядку конкурс проводится в два этапа: первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства; второй этап - в форме собеседования.

Напомним, 31 марта закончился прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Усть-Камчатского муниципального района.

Решение районного представительного органа о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района принято в связи с отставкой по собственному желанию Василия Логинова с 28 января 2022 года.