Внимание! Конкурс

12 февраля 2020

Продолжается прием документов для участия в медиа-проекте "Люди Севера".

Напоминаем, что ежегодно, начиная с 2014 года, в целях популяризации выдающихся заслуг граждан, внесших значительный вклад в развитие различных отраслей хозяйства Камчатского края и (или) сыгравших большую роль в решении социальных, общественных задач в Камчатском крае реализуется медиа-проект «Люди Севера». 
В период с 2014 -2019 годы Министерством территориального развития Камчатского края снято 14 телевизионных фильмов, посвященных деятельности и жизни 17 выдающимся жителям Камчатского края.
Участниками медиа-проекта могут стать граждане, по представлению (ходатайству) исполнительных органов государственной власти Камчатского края, органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае (далее - ИОГВ и ОМСУ), а также коллективов предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественных организаций, групп людей с указанием аргументированных причин и мотивов выдвижения кандидатов. 
Форма ходатайства, сроки её предоставления, перечень документов необходимых к представлению одновременно с ходатайства, установлены приказом Министерства территориального развития Камчатского края от 05.05.2014 № 45-П (с изменениями от 28.01.2015 № 6-П, от 08.04.2015 № 19-П). Также указанный приказ размещен на странице Министерства официального сайта Правительства Камчатского края в разделе «Конкурсы и проекты» по адресу: https://www.kamgov.ru/minter/current_activities/konkursy/media-proekt-ludi-severa 
В случае наличия предложений, материалы о кандидатах для участия в медиа-проекте (на бумажном носителе, с оригинальными подписями, фотографией) необходимо представить в приемную Министерства, по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 118, кабинет 367 или посредством почтового отправления по адресу: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д.1 в срок не позднее 1 марта 2020 года. Учитывая, что 1 марта 2020 года является не рабочим днем, последняя дата приема документов 28.02.2020 года. Документы, представленные после указанной даты к рассмотрению не принимаются. 
Обращаем особое внимание, что в случае почтового отправления дата доставки отправления должна быть не позднее 28 февраля 2020 года.