Поздравление министра по делам МСУ и развитию КО Камчатского края

22 сентября 2021

Уважаемые главы Октябрьского городского поселения и Анавгайского, Начикинского, Новоавачинского, Запорожского, Устьевого сельских поселений, а также сельских поселений "село Карага", "село Ивашка", "село Ачайваям", "село Вывенка", "село Аянка", "село Каменское", "село Слаутное", "село Таловка", "село Ковран", "село Седанка", "село Хайрюзово" поздравляю вас с избранием!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. От ваших усилий зависит решение задач обеспечения в жилищно-коммунальной сфере, благоустройства, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических культурных традиций, за качество жизни.

Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. Работа в органах местного самоуправления потребует от всех, прежде всего, творческой работы. Вы должны быть активными в поиске эффективных форм самоорганизации населения, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и взаимодействия с другими ветвями власти.

Желаю вам оправдать оказанное вам доверие жителей, новых свершений и весомых достижений на благо Камчатского края и его жителей.