Подать документы на должность главы Алеутского муниципального округа можно будет со следующей недели

8 июня 2021

7 июня состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае.

Приём документов от кандидатов, желающих принять участие в конкурсе, стартует 14 июня и продлится до 12 июля 2021 года по адресу: ул. 50 лет Октября, дом 13, в кабинете Думы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае, с. Никольское, Алеутский район, Камчатский край.

Время приёма документов:

понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (местного времени), 
во время перерыва в рабочие дни с 13:00 до 14:00, в выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни прием документов не осуществляется.

«Конкурс проводится на условиях, установленных порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае, принятого Решением Думы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае от 03.02.2021 № 30-р «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае». Согласно указанному порядку конкурс проводится в два этапа. Первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Второй этап - в форме собеседования», — сообщил министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Сергей Лебедев.

Конкурс состоится 26 июля 2021 года.

Напомним, решение о повторном проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае было принято Думой Алеутского муниципального округа  в соответствии порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Алеутского муниципального округа в Камчатском крае.