Петропавловск-Камчатский празднует День города!

17 октября 2022

От всей души Министерство по делам МСУ и развитию КО Камчатского края поздравляет Петропавловск-Камчатский городской округа с Днем города!

Уважаемые коллеги, дорогие жители Петропавловск-Камчатского городского округа!
От всей души Министерство по делам МСУ и развитию КО Камчатского края поздравляет с Днем города!
Для тех, кто родился в г. Петропавловск-Камчатский, и для тех, кто непрерывно связал с ним свою судьбу, наш город – единственный и неповторимый: как любимый человек, как родной дом. И поэтому в День города все мы ощущаем причастность к его истории, судьбе, успехам.
У этого города, расположенного вблизи вулканов, особое лицо и особый ритм жизни. Мы гордимся славным прошлым столицы Камчатского края и верим в его будущее, в его развитие. Главное богатство города – это люди: трудолюбивые и настойчивые, талантливые и искренние, преданные и любящие. Огромное спасибо Вам, уважаемые жители г. Петропавловска-Камчатского, за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, за терпение и понимание, за любовь к родному городу.
Пусть крепким будет Ваше здоровье, дорогие горожане, пусть добрыми будут Ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути!

 

#Камчатскийкрай #Камчатка #деньгорода #ПКГО #местноесамоуправление