О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

7 апреля 2020

Конкурс проводится в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах»

   В соответствии с пунктом 3 части 3.1 раздела 3, частями 3.3 и 3.4 Положения  о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», утвержденного постановлением Правительства Камчатского края от 26.04.2019 № 191-П,  извещаем органы местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений  края о том, что, в целях выявления и отбора примеров лучшей муниципальной практики деятельности органов местного самоуправления и последующего направления конкурсных заявок победителей для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», в Камчатском крае проводится региональный этап по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах»

    Для участия в региональном этапе  органы местного самоуправления муниципальных образований городских, сельских поселений и городских округов сопроводительным письмом, подписанным главой соответствующего муниципального образования, направляют в подкомиссию (Министерство территориального развития Камчатского края) в срок  с 9 часов 00 минут 20 апреля  по 17 часов 00 минут 20 мая 2020 года следующие документы:

    1) конкурсную заявку по номинации «обратная связь», подготовленную по форме, согласно приложению № 1 к настоящему Извещению;
    2) краткое описание (резюме) практики муниципального образования, подготовленное в свободной форме.

     Методика оценки конкурсных заявок по номинации «обратная связь», утвержденная приказом Минюста России от 30.11.2016 № 270 представлена в приложении № 2 к настоящему Извещению.

     Место приема документов: 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1, Министерство территориального развития Камчатского края (подкомиссия регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации «обратная связь»).
         По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в рабочее время (обед с 12ч.00 мин. до 13ч. 00 мин.) к начальнику отдела мониторинга и организационно-методической работы Министерства территориального развития Камчатского края - Алышевой Людмиле Анатольевне  по телефону 8(4152) 20-43-10, а также референту указанного отдела Пискарёвой Оксане Владимировне 8(4152) 42-62-50.


Ознакомиться с нормативной базой проведения конкурса можно перейдя в раздел "Конкурсы и проекты".