Жителей Камчатки приглашают на строительную выставку «Твой дом»

18 апреля 2018

Жителей краевой столицы Камчатки приглашают посетить строительную выставку «Твой дом», которая откроется в Выставочном центре на Северо-Востоке 19 апреля. Об этом сообщили в КВЦ-инвест.

Там рассказали, что посетители выставки смогут ознакомиться с рынком строительных и отделочных материалов региона, новинками в энергетике, строительной и транспортной техникой, системами отопления и вентиляции помещений.

«Главная цель выставки – показать на одной площадке самые выгодные и качественные предложения для ремонта и строительства. Посетители смогут найти массу интересных решений для себя. Их вниманию будут представлены несколько разделов: строительство, ремонт, дизайн интерьера, недвижимость в других регионах России, а также финансовые и юридические консультации», - сказали организаторы выставки.

Для архитекторов, дизайнеров и тех, кто причастен к созданию современного образа городов Камчатки, 20 апреля на площадке экспозиции пройдёт семинар «Как сделать город комфортным для жизни? Терраформирование». Ведущий семинара – Феликс Машков - архитектор и руководитель проектно-производственной компании «Конкрит Джангл», покажет на примере своих работ как можно изменить часть города или улицу с помощью рекламы и декора.

Также в рамках выставки «Твой дом» будет представлена экспозиция работ участников архитектурного конкурса «Городская среда». В нём принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс поможет выявить и активизировать творческий потенциал молодёжи, даст возможность выразить своё отношение к той или иной проблеме и позволит привлечь молодые таланты к созданию малых архитектурных форм.

Отдельное внимание на выставке будет уделено частному домостроению и дачным участкам. Гости смогут узнать подробнее о быстроразборных водопроводных системах, котлах, печах, каминах и автономных канализационных системах.

Торжественное открытие выставки состоится в 12:00. Для удобства гостей выставки «Твой дом», к зданию Выставочного центра на Северо-Востоке будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета». Режим работы: 19-21 апреля с 10:00 до 18:00, 22 апреля с 10:00 до 16:00. Узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8 (4152) 425-125.