Центр Международного Делового Сотрудничества совместно с НИИЖБ им. А. А. Гвоздева ОАО «НИЦ «Строительства» при поддержке Association des Constructeurs de France (SEIMAT) организуют деловой визит руководителей ведущих строительных предприятий и профильных научно-технических организаций России во Францию для участия в работе крупнейшей в мире международной выставки строительства и инфраструктуры, техники оборудования и новых строительных технологий "Мир Бетона Европы / Intermat - 2018" которая пройдет с 22 по 27 апреля 2018 года в Paris-Nord Villepinte Exhibition Centre города Парижа.

16 марта 2018

Выставка "Мир Бетона Европы / Intermat - 2018" - это всесторонний международный диапазон, где на площади свыше 380.000 кв. метров, пройдут грандиозные показы включающие в себя инновационные решения в мировой строительной и дорожно¬строительной отрасли, современном развитии больших и малых городов.

Главная особенность, которая делает выставки уникальными, это специальная открытая демонстрационная зона, представляющая собой гигантскую строительную площадку, на которой экспоненты демонстрируют свою технику и оборудование в режиме "онлайн".

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации встретятся с руководителями крупнейших строительных компаний Европы, Азии и Америки, заинтересованными инвесторами и финансистами.

 

В случае заинтересованности просьба обратиться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru