Актуальные вопросы по проведению государственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства в области пожарной, промышленной безопасности, мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Анализ ошибок заявителей и проектных организаций на всех этапах проведения экспертизы

23 июня 2020

В целях повышения качества проектной документации и результатов инженерных изысканий и прохождения государственной экспертизы объектов Дальневосточный филиал ФАУ «Главгосэкспертиза России» проводит платный семинар по теме: «Актуальные вопросы по проведению государственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства в области пожарной, промышленной безопасности, мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Анализ ошибок заявителей и проектных организаций на всех этапах проведения экспертизы».

На семинар приглашаются представители органов исполнительной власти регионов, муниципальных образований, региональных экспертиз, заказчики, застройщики, проектировщики, подрядчики, участники инвестиционных программ.

Информацию заинтересованным лицам.

Семинар состоится 15 июля 2020 года режиме online при помощи видео-конференц-связи (ВКС).

Время проведения семинара с 14-00 час. (время Хабаровское).

Контактные лица от Дальневосточного филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России»:

- по общим вопросам Константинова Инна Александровна, тел. 8(4212) 47-31-33 (добавочный 4800), Е-mail: i.konstantinova@gge.ru;

- по способу подключения к ВКС специалисты ИТ, тел. 8(4212)45-45-08 (добавочный 4900), Е-mail: info.khv@gge.ru.

Заявку на участие в семинаре необходимо направить на электронный адрес Дальневосточного филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России»

info.khv@gee.ru.

 

Образец заявки_на_семинар

программа семинара - 15.07.2020

страница филиала - семинар 15.07.2020