Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа по сноуборду» (КГАУДО СШ по сноуборду)

Вышестоящая организация: Министерство спорта Камчатского края


Основные цели

Осуществление спортивной подготовки по виду спорта сноуборд, организация и проведение спортивно-оздоровительной работы (на спортивно-оздоровительном этапе) по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения.

Основные задачи

1) реализация программ спортивной подготовки по сноуборду (прочая деятельность в сфере спорта);

2) организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения (прочая деятельность в сфере спорта).

3) организация и проведение общественно-значимых мероприятий в сфере физической культуры и спорта (прочая деятельность в сфере спорта);

4) реализация мероприятий государственных программ, в том числе инвестиционных мероприятий;

4) деятельность по улучшению и развитию материально-технической базы учреждения, реализация мероприятий государственных программ, в том числе инвестиционных мероприятий;

5) обеспечение условий  для организации оздоровительно кампании, активного отдыха, содержательного досуга, летнего отдыха, здорового образа жизни.

Основные функции

Реализация программ спортивной подготовки по виду спорта сноуборд и спортивно-оздоровительной и дополнительной общеразвивающей программы в области физической культуры и спорта с элементами сноуборда.

Режим работы

c 9.00 до 17.30 час

Перерыв 12.30-13.30

Контакты

Ларина ул., д.22/8 (юр. адрес) Ленинская 100 офис 412 (факт. адрес)

Тел.: +7-415-230-22-03
Факс.: +7 (41452) 30-22-03
E-mail: info@kamsnowboard.ru

Официальный сайт: www.kamsnowboard.ru

Контакты сотрудников