Результаты спортивных соревнований прошедших на Камчатке в период с 13 по 19 января 2020 года

20 января 2020

Результаты спортивных соревнований прошедших на Камчатке в период с 13 по 19 января 2020 года.

 

ШАХМАТЫ

 

16 и 17 января 2020 года в помещении МБУДО «ДЮСШ №1» прошло Первенство Камчатского края по решению шахматных композиций среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. В первенстве приняло участие 50 человек.

Победителями в своих возрастных группах стали: Сазонова Надежда (тренер Неделко А.В.);  Пудалева Злата (тренер Косицын С.В.); Кучеров Матвей (тренер Спицын А.А.); Неделко Никита (тренер Неделко А.В.); Неделко Алексей (тренер Неделко А.В.), все спортсмены из г. Петропавловска-Камчатского.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЗЮДО

18 января 2020 года в спортивном зале СШОР единоборств прошло Первенство Камчатского края по дзюдо до 23 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены  из г. Петропавловск-Камчатский,  г. Елизово, г. Вилючинска, с.Мильково и с.Апачи.

Список победителей: Капылов Артем г. Елизово, тренер Бочкевич А.А.; Шехбердиев Асламбек г. Петропавловск-Камчатский, тренер Садуев С.А.; Калачиков Антон с. Мильково, тренер Бузин Г.А.; Блихарский Александр, г. Вилючинск, тренер Блихарский Анатолий.  Донец Людмила, с. Апачи, тренеры Ким Н и Ким Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

18 и 19 января 2020 года в г. Петропавловске-Камчатском на лыжной базе «Лесная» состоялось Первенство Камчатского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). 
         Победителями в соревнованиях стали: Бородин Никита; Бандурина Александра; Биктимиров Илья; Косогоров Максим; Кучина София; Носова Дарья; Фахретдинов Андрей; Самаркина Настасья.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

БИАТЛОН

 

18 и 19 января 2020 года в г. Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. В.Фатьянова состоялись Краевые соревнования по биатлону "Памяти И.М. Чистякова".

Победителями и призёрами в соревнованиях стали: Каминский Иван; Постнова Анна; Балуков Леонид; Дончевская Вероника; Таранов Антон; Мирошниченко Мария.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

АЛЬПИНИЗМ

 

19 января 2020 г. в г. Елизово на г/л базе Морозная состоялся Чемпионат Камчатского края по альпинизму. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Елизово и г. Петропавловска-Камчатского.

Победителями и призёрами в соревнованиях стали: Белоусов Алексей, Малышева Светлана.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

По результатам всех соревнований, участники, занявшие (1-3 места) в соревнованиях, награждались медалями и грамотами Министерства спорта Камчатского края.

Министерство спорта Камчатского края