Продолжается прием документов на конкурс на звание лучшего тренера и спортсмена в Камчатском крае

20 ноября 2020

Министерство спорта Камчатского края ежегодно проводит конкурс на звание лучшего тренера и спортсмена в Камчатском крае (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью стимулирования профессиональной деятельности спортсменов и тренеров Камчатского края. Документы на конкурс предоставляются региональными спортивными федерациями.

Прием документов на конкурс осуществляется по 01 декабря 2020 года (включительно) по следующим номинациям: «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка», «Лучший спортсмен в адаптивном спорте», «Лучшая спортсменка в адаптивном спорте», «Лучший тренер», «Лучший тренер в адаптивном спорте»  

К участию в конкурсе допускаются спортсмены по видам спорта, показавшие высокие спортивные достижения за период 11 месяцев текущего года (с 01 января по 30 ноября 2020) и декабрь 2019 года; тренеры, чьи воспитанники показали высокие спортивные достижения в соответствующем периоде.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в Камчатском крае, документы на конкурс принимаются в электронном виде (скан-копия представления) на электронную почту: PolyaninaON@kamgov.ru, справки по тел. (415-2) 42-17-07.