Итоги конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Камчатском крае субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)

4 июля 2019

Подведены итоги конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Камчатском крае субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) в области физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, по результатам которого было выявлено 8 СОНКО-победителей.

Подведены итоги конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Камчатском крае субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) в области физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни в соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 18.02.2014 № 89-П "Об оказании финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Камчатском крае", в целях реализации мероприятия 5.1 "Финансовая поддержка деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на региональном и муниципальном уровнях" подпрограммы 5  Государственной программы Камчатского края "Социальная поддержка граждан в Камчатском крае".

В период приема заявок с 17 апреля по 05 июня 2019 года о своем намерении участвовать в конкурсе объявили 10 СОНКО, из которых 8 организаций по результатам заседания экспертного совета и конкурсной комиссии были признаны победителями:

1. Автономная некоммерческая организация Физкультурно-оздоровительный центр "Крылья" (программа "Лыжи мечты" - ролики: навстречу победам!");
2. Камчатская региональная общественная организация "Краевая федерация "Северное многоборье" (программа "Чемпионат Камчатского края по северному многоборью")
3. Региональная общественная организация "Союз женщин Камчатки" (программа "Активно жить - здоровым быть!");
4. Региональная общественная организация "Камчатская Федерация Лыжных Гонок" (программа "Лыжня здоровья");
5. Региональная общественная организация "Камчатская федерация альпинизма и скалолазания" (программа "Подготовка спортивного резерва Камчатского края по ски-альпинизму");
6. Камчатский краевой благотворительный фонд поддержки и развития молодежи, спорта "Молодежь. Камчатка. Спорт." (программа "Спортивный праздник для дошкольников и их родителей "Папа, мама, я - спортивная семья");
7. Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Камчатская краевая федерация Восточного боевого единоборства" (программа "Международный семинар по каратэ");
8. Общественная организация "Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга" (программа "Учебно-тренировочный сбор с целью повышения квалификации спортсменов, входящих в состав сборной команды Камчатского края").

Министерство спорта Камчатского края поздравляет победителей конкурса!

Скачать протокол заседания конкурсной комиссии