Внимание руководителей предприятий АПК Камчатского края!!! Выставка продуктов и питания «InterFood St. Petersburg».

28 февраля 2018

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края доводит до сведения, что                                           с 17 по 19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка продуктов и питания                                      «InterFood St. Petersburg».

Выставка InterFood St. Petersburg обеспечивает уникальную возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать вою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов по закупкам из числа предстателей оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России.

Также в рамках выставки InterFood St. Petersburg организаторы приглашают производителей продуктов питания и напитков к участию в конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg». Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями Камчатского края, и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.

В случае заинтересованности принятия участия в работе выставки за подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.interfood-expo.ru