Уважаемые товаропроизводители! Ведется прием заявок на участие в отборе для получения субсидии на возмещение затрат, связанных с потреблением электрической энергии при производстве продукции.

5 сентября 2022

Министерство сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края напоминает, что идет прием заявок на участие в отборе для получения субсидии на возмещение затрат, связанных с потреблением электрической энергии при производстве продукции.

Отбор объявлен по 8-ми направлениям:

– при производстве хлеба и хлебобулочных изделий;

– при производстве безалкогольных напитков и воды;

– при переработке мяса и производстве мясной продукции;

– при производстве яйца перепелиного;

– при производстве концентрированных кормов;

– при переработке молока;

– при производстве охлажденного мяса птицы;

– при круглогодичном выращивании продукции растениеводства защищенного грунта с использованием системы электрического досвечивания и (или) применением технологии гидропонирования.

Объявления об отборе размещены на официальной станице Минсельхозпищепрома Камчатского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://www.kamgov.ru/minselhoz в разделе «Текущая деятельность»).

Адрес приема заявок: Минсельхозпищепром Камчатского края, 683017, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д 2/1, приемная каб. 314, почтовый адрес соответствует адресу местонахождения, адрес электронной почты: MinSelHoz@kamgov.ru.

Номер контактного телефона для получения консультаций, а также разъяснений по вопросам участия в отборе: +7 (4152) 46-04-46, 46-03-77, 46-15-07.