Сельхозпроизводителей приглашают принять участие в стратегической сессии «Развитие агропромышленного комплекса Камчатского края»

21 октября 2019

Мероприятие, организованное краевым министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, пройдет 23 и 24 октября в Камчатском инвестиционно-выставочном центре.

Ожидается, что в стратегической сессии примут участие представители бизнес-сообщества, общественных организаций и исполнительных органов государственной власти.

Участники мероприятия в формате открытой дискуссии с учетом существующих и потенциальных проблем смогут выработать оптимальные решения по развитию сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, экспортного потенциала, кооперации, логистики и кадровой политики.

Заявки на участие в стратегической сессии с указанием контактных данных можно отправить по электронной почте KushnirukEV@kamgov.ru или по телефонам: 8 (4152) 229-810, 460-446.

Стратегическая сессия пройдет в Камчатском инвестиционно-выставочном центре по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе, д. 27.

Начало 23 октября в 09:30.