С днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018

Уважаемые работники агропромышленного комплекса,

ветераны отрасли!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Хочу поблагодарить всех тех, кто работает на селе, в полях и на животноводческих фермах, на перерабатывающих предприятиях, за ваш труд, труд непростой, напряжённый, но очень важный и нужный. За ваше усердие, упорство и талант.

 

Работа в сельском хозяйстве всегда была не из лёгких. В условиях Крайнего Севера, рискованного земледелия, непростых современных экономических реалий ваш труд заслуживает особого уважения и признания. Вы искренне любите свою землю и своё дело, умеете хозяйствовать заботливо, рачительно и потому добиваетесь успехов.

 

Уверенный рост в АПК складывается из ответственной работы сельчан, опыта ученых, специалистов, продуманных инвестиций товаропроизводителей.

Нам необходимо двигаться дальше, наращивать выпуск качественной экологически чистой продукции, развивать переработку, использовать научные методы и инновационные подходы!

 

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, хорошей погоды, высоких и стабильных урожаев, новых профессиональных успехов и достижений, личного счастья и благополучия!

 

Министр сельского хозяйства,

пищевой и перерабатывающей

промышленности Камчатского края                                                                  А.А. Кучеренко