С 9 по 12 ноября 2021 года в Республике Беларусь (г. Минск) состоится 27-я международная оптовая выставка продуктов питания "ПродЭкспо-2021"

21 сентября 2021

Внимание руководителей предприятий

агропромышленного комплекса Камчатского края.

 

В период с 9 по 12 ноября 2021 года в Республике Беларусь (г. Минск) состоится 27-я международная оптовая выставка продуктов питания «ПродЭкспо-2021». С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте https://prodexpo.by/.

Обращаем внимание, что Центр поддержки экспорта Камчатского края (далее – ЦПЭ) готов предоставить предприятиям Камчатского края –субъектам малого и среднего предпринимательства, задействованным в сфере АПК, услугу по организации участия в данном выставочно-ярмарочном мероприятии на безвозмездной основе. В рамках данной услуги ЦПЭ берет на себя расходы по аренде выставочной площади, застройке коллективного стенда, регистрационным сборам, включая размещение информации о компаниях в официальном каталоге выставки, а также логистические издержки по отправке выставочных образцов продукции участников до места проведения выставки.

Справочно: участие в выставке 2019 года приняло более 200 крупнейших производителей и торговых представителей Беларуси, России, Украины, Казахстана и Евросоюза. Ориентировочная проходимость посетителей выставки более 7 000 человек. На выставке представлен широкий ассортимент продукции: мясо и мясопродукты, бакалейные товары, рыбная продукция, приправы, специи и растительные жиры, замороженная продукция, кондитерские изделия, а также холодильная и морозильная техника, производственное и торговое оборудование.

В случае заинтересованности участия в мероприятии по всем вопросам можно обращаться к организатору: Машеницкий Алексей, контактный телефон +7-984-161-5768, +7 (4152) 21-50-52, или на эл. почту kamexport@kamexpocenter.ru.