Предприятия агропромышленного комплекса Камчатского края приглашают на 31-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow

21 июня 2022

Предприятия

агропромышленного комплекса Камчатского края приглашают на 31-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow

 

С 20 по 23 сентября 2022 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 31-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow.

WorldFood Moscow – это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания, где компании-производители и поставщики продуктов питания встречаются с представителями оптовой и розничной торговли, предприятиями общественного питания, сектора HoReCa для заключения соглашений о поставках.

Участие в выставке – это возможность для компаний из многих регионов России продемонстрировать свою продукцию потенциальным партнёрам из нашей страны, СНГ и дальнего зарубежья. Экспоненты представляют инвестиционный, промышленный и экспортный потенциалы субъекта РФ, позволяющие найти новых потребителей продукции, что способствует поступательному развитию пищевой отрасли регионов России.

Выставку WorldFood Moscow сопровождает насыщенная четырёхдневная деловая программа. Одним из факторов ежегодной высокой посещаемости ключевыми представителями оптовой и розничной торговли, предприятиями общественного питания, сектора HoReCa — это обсуждение самых актуальных тем и поиск решений для производителей и закупщиков в условиях перемен.

Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации и Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Россельхознадзора и других структур. Таким образом, Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow представляет собой уникальную площадку: для участников – по развитию бизнеса, для посетителей – по нахождению партнёров, обсуждению в рамках деловой программы актуальных вопросов пищевой отрасли в России и мире.

Деловую программу, условия участия, а также контактную информацию организаторов можно найти на официальном сайте выставки: https://www.world-food.ru/Ru.