О проведении с 21 по 22 сентября 2019 года в Калужской области Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации "Хлеб, ты - мир"

18 апреля 2019

 

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует о проведении с 21 по 22 сентября 2019 года в Калужской области на территории Культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир» (далее – Форум).

Данное мероприятие – масштабное событие, объединяющее союзы потребителей и производителей, образовательные структуры, бизнес-сообщество и представителей власти для популяризации хлеба как традиционного национального продукта.

В программе запланированы семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, выставка компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств.

Организаторами форума выступают Центросоюз Российской Федерации совместно с Правительством Российской Федерации.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума: http://www.rus.coop/upload/files/kaluga/BreadUniverse.pdf. В случае заинтересованности обращаться по номеру телефона: +7 (495) 684-18-03.