Информация "Об участии в Саммите" от 01.03.2018

5 марта 2018

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края (далее – Министерство) информирует о том, что в период с 20 по 24 мая 2018 года в г. Сочи состоится VI Летний Саммит, организованный в рамках X Молочной Олимпиады Центром изучения молочного рынка и Информационным агентством The DairyNews.

         В Саммите примут участие представители компании-производителей и переработчиков молока, руководство Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ведущие эксперты государств, входящих в состав Таможенного Союза, государств – бывших республик Советского Союза, а также ведущих предприятий молочного рынка из Европейского Союза, Новой Зеландии, Китая, США и других стран. Ожидается участие более 400 делегатов из более, чем 20 государств мира.

         Мероприятие пройдет под девизом «Кому нужно ваше молоко?». В ходе Саммита планируется обсудить возможности восстановления и развития торговых отношений на рынке молока стран Евразийского континента, формирование новых и развитие существующих связей с учетом мировой экономической и политической ситуации.

         В рамках Молочной Олимпиады будет проходить IV Международный сырный саммит, II Форум молочных инноваций, практические семинары для участников молочной отрасли.

         Приглашаем принять участие в Саммите.