Стартовала регистрация на форум «Экосистема. Заповедный край» на Камчатке

21 апреля 2022

Стать участником можно, заполнив форму на сайте экосистема41.рф

«Открыта регистрация на участие во всероссийском форуме «Экосистема. Заповедный край», который пройдет в Камчатском крае с 29 августа по 4 сентября. Процедура регистрации достаточно проста: для этого необходимо зайти на сайт экосистема41.рф и на главной странице портала найти вкладку «Пройти регистрацию»: заполнить данные о себе, образовании, опыте работы или общественной деятельности в экологии», - рассказала заместитель министра - начальник управления по делам молодежи министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края Виктория Подлесная

Также на портале можно узнать форму проведения, направления и программу форума. Посетители сайта ознакомятся с информацией о Камчатке и экологическими кейсами, которые будут рассматриваться на форуме.  

Напомним, с 29 августа по 4 сентября на полуострове пройдет экологический форум «Экосистема. Заповедный край». Мероприятия форума объединят 4 тысячи участников из 85 регионов России, из которых в очном формате примут участие 500 человек: представители молодежи, проявившие себя в области защиты окружающей среды и экотехнологий, аспиранты и молодые ученые, занимающиеся темами экологии, молодые деятели креативных индустрий и медиа в зелёной повестке, экологические предприниматели, а также руководители и представители общественных организаций и бизнеса в области охраны окружающей среды и экопросвещения.

Участников форума ожидают три насыщенных образовательных трека: «Эконаука и технологии», «Экообщество», «Экотерритории», а также выездные практикумы по уникальным природным достопримечательностям Камчатки и различные факультативные мероприятия. Им представится возможность участвовать в решении региональных кейсов, по итогу работы над которыми студенты получат возможность прохождения практик и стажировок на Камчатке.