Состоялось выездное заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с благоустройством озера Култучное и прилегающей к нему территории

29 июля 2020

29 июля состоялось выездное заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с благоустройством озера Култучное и прилегающей к нему территории.

КГУП «Камчатский водоканал» с осени 2019 года проводит работы по капитальному ремонту трубопроводов на земельном участке в районе озера Култучное. Решениями протоколов заседаний рабочей группы КГУП «Камчатский водоканал» рекомендовано придерживаться режима благоприятствования по отношению к объектам животного и растительного мира в целях обеспечения сохранности биоразнообразия и сложившейся экосистемы озера. Выездное заседание по вопросу оценки предложений по восстановлению территории осуществлено в рамках выполнения протокольных решений рабочей группы от 15.05.2020.

Предложения от членов рабочей группы по восстановлению территории будут заслушаны и обсуждены на заседании рабочей группы 30.07.2020.