Сегодня состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды!

3 июня 2022

3 июня 2022 года прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды – Дня эколога! Мероприятие транслировалось в формате прямого эфира на странице Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края в социальной сети ВКонтакте. Также состоялась церемония награждения победителей и призеров ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Эколог года».

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края от всей души поздравляет с профессиональным праздником всех ветеранов природоохранного дела, действующих работников природоохранных органов, сферы экологического просвещения и сектора экологии на производствах, членов общественных организаций, а также всех жителей края, неравнодушных к проблемам экологии.

Примите поздравления с благодарностью за эффективное сотрудничество в сфере охраны окружающей среды, за достойное стремление сделать все возможное для сохранения и умножения красот Камчатского края!

Мы встречаем этот день с чувством глубокой уверенности в том, что наши усилия по улучшению экологического состояния Камчатского края эффективны и принесут ощутимые результаты!

Желаем всем, кто вносит свой вклад в нелёгкое природоохранное дело, понимания и поддержки во всех начинаниях, радости и удовлетворения от своего труда, здоровья, оптимизма и новых профессиональных и личных успехов!