Объявление о предстоящем проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения «Кривун» с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси

15 марта 2018

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения «Кривун», расположенным на территории Пенжинского муниципального района Камчатского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси.

Основным критерием для выявления победителя аукциона является суммарный размер разового платежа за право пользования участком недр местного значения, полученный по итогам проведенного аукциона.

К участию в аукционе допускаются субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица, способные обеспечить эффективное и безопасное проведение работ по геологическому изучению, разведке и добыче песчано-гравийной смеси на участке недр местного значения, обладающие квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами.

Начало аукциона в 14-00 (время камчатское) 4 мая 2018 года.

Место проведения – ул. Владивостокская, д. 2/1, каб. № 114, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами (разовый платеж) – 165 000 (сто шестьдесят пять тысяч) рублей.

Размер сбора за участие в аукционе – 32 800 (тридцать две тысячи восемьсот) рублей.

Размер задатка – 165 000 (сто шестьдесят пять тысяч) рублей.

Величина шага аукциона – 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей.

Заявка на участие в аукционе подается в Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края лично по адресу: ул. Владивостокская, д. 2/1, каб. 118, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия или почтовым отправлением по адресу: пл. Ленина, д. 1, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 683040, Россия.  

Срок подачи заявок: с даты опубликования объявления о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения «Кривун» до 17-00 (время камчатское) 17 апреля 2018 года.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования недрами, а также иной информацией по участку недр местного значения можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Камчатского края на странице Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края либо в Министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края, телефоны для справок: (4152) 27-55-86, (4152) 42-51-08; факс: (4152) 27-55-87; адрес электронной почты: priroda@kamgov.ru.