Х Национальная научно-практическая конференция «Природные ресурсы, их современное состояние, охрана, промысловое и техническое использование»

18 марта 2019

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края информирует о том, что Центром научного образования, научных и инновационных проектов ФГБОУ ВО «КамчатГТУ» в период с 19.03.2019 по 21.03.2019 проводится Х Национальная научно-практическая конференция «Природные ресурсы, их современное состояние, охрана, промысловое и техническое использование».

Работа Конференции пройдет по направлениям:

– состояние водных биологических ресурсов;

– новые пищевые технологии;

– состояние и проблемы развития рыболовства, отраслей и объектов рыбодобывающего комплекса;

– состояние природной среды, проблемы природопользования;

– влияние хозяйственной деятельности на природную среду.

Целью конференции является обсуждение и обмен практическим и теоретическим опытом учеными и молодыми специалистами, изучающими состояние природных ресурсов, их охраны и использования.

Задачи конференции включают дальнейшее развитие творческих связей между учеными; углубление интеграционных процессов между вузами, научными организациями и предприятиями; изучение современного состояния технологий переработки и рационального использования природных ресурсов регионов и возможности их коммерциализации.

С программой конференции можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Открытие конференции и пленарное заседание пройдет 19.03.2019 в 10:00 в 101 аудитории учебного корпуса № 6 ФГБОУ ВО «КамчатГТУ» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вилюйская, 56.