Виртуальный тур «День открытых дверей онлайн» продолжается на Камчатке

26 мая 2020

Второй день регионального виртуального тура «Дни открытых дверей онлайн» пройдет сегодня для школьников Камчатки и их родителей.

Первый День открытых дверей в онлайн-формате собрал более 400 просмотров. Участникам рассказали о поступлении в камчатские учебные заведения -  политехнический техникум, педагогический колледж, морской энергетический техникум и в колледж технологии и сервиса.

Представители техникумов и колледжей рассказали о проектной, внеучебной деятельности, учебном процессе, общежитиях, довузовской подготовке и показали видеоролики об учебных заведениях с участием студентов и педагогов.

26 мая «День открытых дверей онлайн» в 17:30 пройдет в Камчатском промышленном техникуме, в 18:00 - в Камчатском сельскохозяйственном техникуме, а в 18:30 - в Камчатском индустриальном.

С графиком проведения онлайн-тура можно ознакомиться здесь.

Мероприятие будет транслироваться в сеть Интернет с использованием видеохостинга YouTube. Все трансляции можно будет отследить на youtube-канале «Образовательный портал Камчатского края», а также перейдя по ссылке.

Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть и на образовательном портале Камчатского края  в разделе «ONLINE».