VI Московский международный салон образования готовится принять более 50 тысяч посетителей

22 марта 2019

В Москве в 75-м павильоне ВДНХ с 10 по 13 апреля в шестой раз пройдет Московский международный салон образования.

Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий,  инфраструктурных и интеллектуальных решений. На одной площадке объединятся участники всех сфер образования - представители профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов, бизнес-структур.

В 2019 году московский международный салон готовится принять более 50 тысяч посетителей со всей страны. Ожидается более 40 зарубежных делегаций из 50 стран.

В рамках деловой программы выступят более 1200 экспертов в сфере образования. В экспозиции салона новейшие образовательные решения и технологии представят не менее 400 участников, как из России, так и из-за рубежа.

У каждого профессионального сообщества будет свое пространство, все мероприятия, а их одновременно пройдет свыше 600, промаркируют с учетом целевой аудитории.

Деловая программа салона предусматривает форумы, конференции, панельные дискуссии, круглые столы, обсуждения национальных проектов по различным направлениям стратегического развития образования, а также практические  мероприятия, ориентированные на широкую аудиторию – мастер-классы, семинары, консультации.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Московского международного салона образования.