Специалист-эксперт отдела молодежной политики из Петропавловска стала финалистом всероссийского конкурса

6 декабря 2018

Специалист-эксперт из Петропавловска-Камчатского Евгения Вдовенкова стала финалистом всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Конкурс проходил в Москве и был организован впервые. В финал мероприятия вышли 40 специалистов из 28 российских регионов.

Евгения Вдовенкова – главный специалист-эксперт отдела молодежной политики и спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского. Ранее она стала победительницей регионального этапа конкурса профмастерства, который проходил в краевой столице в октябре.

В Москве Евгения представила концептуальный проект, который раскрывает все направления ее работы. Это – патриотическое воспитание, добровольчество, семейные ценности, неформальное образование и т.д.

В результате она вернулась домой с дипломом финалиста в номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику».

В рамках проекта для конкурсантов были подготовлены стратегическая и тренд-сессии, профессиональное тестирование, комплекс испытаний на оценку деловых и личностных качеств.