Руководителей образовательных организаций Камчатки приглашают на Всероссийскую конференцию «Современная школа-2019»

18 октября 2019

Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Современная школа- 2019» (управление образовательной деятельностью школы в 2019/20 учебном году, актуальные подходы и новые практики) состоится в Москве с 27 по 29 ноября.

Для участия в мероприятии приглашены руководители образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного, а также среднего профессионального образования.

Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Основные цели проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.

29 ноября в рамках выездного дня будет организовано посещение лучших образовательных организации Москвы или Московской области. Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция «Современная школа». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.

Более подробная информация по телефону: +7 (495) 120-59-07