Принять участие в интернет-флешмобе «Широка страна моя родная!» приглашают жителей Камчатского края

28 мая 2020

В рамках флешмоба участникам предлагают спеть а капелла произведение «Песня о Родине» 12 июня 2020 года в День независимости России.

Участие во флешмобе необходимо подтвердить в срок до 6 июня заявкой в соцсети Facebook на странице группы  «Широка страна моя родная!».

Интернет-флешмоб организует управление по образованию и науке администрации города Сочи. Акция проводится в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, развития гражданской и социальной активности молодежи, сохранения культурно-нравственных и исторических ценностей, формирования сетевой культуры участников.

12 июня 2020 года в 10:00 по местному времени (часового пояса) участники флешмоба исполнят а капелла «Песню о Родине» И. Дунаевского и В. Лебедева-Кумача («Широка страна моя родная…») на платформе Zoom, номер и код онлайн-конференции каждый исполнитель получит накануне. Общий видеоролик можно будет посмотреть в социальной сети Facebook в общедоступной группе «Широка страна моя родная!», а также в Youtube.

Условия участия представлены в Положении о проведении интернет-флешмоба «Широка страна моя родная!» на официальном сайте организаторов ЦДО «Хоста».

По всем вопросам можно обращаться по номеру +7-918-408-2403 или по адресу электронной почты cholakyan_karina@mail.ru.