Педагогов Камчатки приглашают принять участие в первом Всероссийском форуме для классных руководителей

2 июня 2021

Минпросвещения России проводит Всероссийский форум классных руководителей, который пройдет с 9 по 10 октября в Москве.

Форум объединит активистов школьного образования, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Первый Всероссийский форум классных руководителей предполагает насыщенную образовательную, культурную и дискуссионную программы.

Образовательная программа форума включает такие ключевые темы, как организация воспитательной работы при реализации образовательных программ, классное руководство как ядро системы воспитания, психология воспитания и обучения, интернет как инструмент современного педагога, образ учителя и его взаимодействие с внешним миром, инклюзивное и семейное образование, здоровьесберегающие технологии в школе.

Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

Мероприятие пройдет во взаимодополняющих друг друга офлайн и онлайн форматах.

Для участия в форуме необходимо заполнить заявку по ссылке в срок не позднее 26 июня 2021 года.

Формирование итогового списка участников будет осуществляться по результатам конкурсного отбора.

Расходы по проживанию на период проведения форума, питанию участников, а также транспортные расходы участников для проезда на форум и обратно несет принимающая сторона.

Консультационная поддержка осуществляется по телефону: +7 (968) 959-48-38 , а также по электронной почте.