Педагогов дошкольных организаций Камчатки приглашают принять участие в международной конференции «Вопросы управления дошкольной образовательной организацией»

13 февраля 2019

Международная конференция «Вопросы управления дошкольной образовательной организацией» пройдет в Москве 23–26 апреля.

организацией» пройдет в Москве 23–26 апреля.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева среди приоритетных направлений работы в 2019 году назвала внедрение новых образовательных технологий и интеграцию новых методов обучения и воспитания. Изменения, запланированные на 2019 год, призваны повысить уровень дошкольной подготовки и создать комфортные условия для всестороннего гармоничного развития детей. Подготовиться к предстоящим изменениям руководителям детских садов Камчатки помогут эксперты федерального значения на предстоящей конференции.

Данное мероприятие проводится в рамках курса повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования с одноимённым названием, рассчитанной на 72 часа. Поэтому каждый участник после выполнения аттестационной работы получит удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По вопросам участия в Международной конференции «Вопросы управления дошкольной образовательной организацией» следует обращаться к координатору проекта  Елене Фатеевой по телефонам: раб. +7 (499) 704-47-67, моб. +7 (904) 689-35-91 или по электронной почте  fateeva@academy-prof.ru.