Определились финалисты городской школьной лиги игры «Что? Где? Когда?»

23 января 2019

21 января прошли полуфинальные игры городской школьной лиги игры «Что? Где? Когда?», в которых приняли участие 24 команды из числа учащихся школ Петропавловска-Камчатского.

Интеллектуальное первенство проходит в нашем городе уже в третий раз. С каждым годом организаторы добавляют всё больше деталей, которые делают интеллектуальную борьбу всё более похожей на знакомый всем телевизионный проект.

В ходе игры участники отвечали на подготовленные организаторами вопросы различной направленности, среди которых так же были и видеовопросы от известных людей Петропавловска-Камчатского.

По итогу серии полуфинальных игр за звание победителя интеллектуальной игры-конкурса будут бороться 6 команд финалистов:

- команда «Ничто, нигде, никогда» средней школы №33 с углубленным изучение отдельных предметов»;

- команда «Авангард» средней школы №42;

- команда «Светлый разум» средней школы №17;

- команда «50/50» средней школы №40;

- команда «Славяне» лицея №21;

- команда «Альтаир» гимназии №39.

Финальная игра состоится 28 января и будет транслироваться в прямом эфире на канале Творческого объединения «Идея» в сервисе «YouTube», начало трансляции в 15:00.

Учредитель городской школьной лиги интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» - Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Организаторы: Дом детского творчества «Юность», Городской Совет старшеклассников г. Петропавловска-Камчатского, Творческое объединение «Идея».