О формировании волонтерского корпуса Восточного экономического форума

15 апреля 2019

С 4 по 6 сентября на площадке кампуса ДВФУ на острове Русский в г. Владивостоке пройдет Восточный экономический форум (ВЭФ).

ВЭФ – это уникальная по масштабу и уровню участников экспертная площадка для конструктивного диалога между представителями международного инвестиционного сообщества, бизнеса, органов власти России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Для создания благоприятной обстановки и максимальной атмосферы гостеприимства на площадке проведения мероприятия, а также в пунктах прибытия/убытия участников будут задействованы волонтеры, привлеченные из числа лучшей молодежи Дальневосточного федерального округа.

Предварительные даты работы волонтеров:

- центральная площадка – с 3 по 6 сентября,

- удаленные объекты – с 30 августа по 6 сентября,

- объекты аккредитации – с 15 августа по 7 сентября.

Волонтерам предоставляется проживание в студенческом кампусе ДВФУ на о. Русский, питание, специализированное обучение, современная форма, трансфер до удаленных объектов.

Основные требования к кандидатам в волонтеры: грамотная русская речь, знание английского языка, коммуникабельность, исполнительность.

Желающим принять участие в качестве волонтера ВЭФ необходимо зарегистрироваться на сайте www.congress.ru, заполнив всю необходимую информацию, загрузив фото установленного образца, и поставить соответствующую отметку в поле «ВЭФ 2019, Владивосток, 4-6.09.19» в разделе «Работа» в Личном кабинете. После этого необходимо внимательно следить за информацией, поступающей в Личный кабинет.

Собеседования с кандидатами пройдут в мае-июне 2019 года, возможно проведение собеседования с иногородними кандидатами по Skype. Распределение по функциональным блокам работы будет производиться по результатам собеседования.

Тренинги для основных функциональных блоков будут проходить в конце августа. На тренингах обязательно личное присутствие волонтеров.

Оплата трансфера до г. Владивостока и обратно производится самостоятельно.

По всем вопросам необходимо обращаться по электронной почте: info@congress.ru с темой письма «ВЭФ».