На Всероссийском открытом родительском онлайн-собрании расскажут о направлениях развития Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

31 января 2023

31 января в 19:00 по московскому времени состоится Всероссийское открытое родительское собрание «Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

Гости эфира расскажут о создании организации, о ее направлениях и планах развития, а также о том, какую роль играет РДДМ «Движение Первых» в воспитании детей и молодежи.

Участники родительского собрания:

  • Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов;
  • председатель РДДМ «Движение Первых» Григорий Гуров;
  • эксперт по реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания, советник директора по воспитательной работе, наставник РДДМ «Движение Первых» Марина Волкова;
  • призер второго и третьего сезонов Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8–10-х классов, активист региональной команды «Большой перемены» и движения «Юнармия», ученик школы № 14 города Александрова (Московская область) Иван Ефимов;
  • участник родительского сообщества движения «Большая перемена» Светлана Емельянова.

Программу ведет психолог, специалист Института воспитания и шеф-редактор журнала «Семья и школа» Анастасия Савина.

Эфир будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания и Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Дата и время: 31 января, 19:00 по московскому времени.
Формат: онлайн.

Справочно
Всероссийское открытое родительское собрание проводит Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор – Институт изучения детства, семьи и воспитания.