На Камчатке награждены победители Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

12 октября 2018

11 октября 2018 года в зале Камчатского дворца детского творчества состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Победители конкурса

1. Возрастная категория от 8 до 17 лет

Музыкальный жанр «Народное пение»

Номинация «Сольное исполнение»

Диплом III степени - Корепина Анна, объединение «Виктория», руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, МБУДО «Центр внешкольной работы», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени – Попов Вячеслав, руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени – Субботина Анна, объединение «Виктория», руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, МБУДО «Центр внешкольной работы», г. Петропавловск-Камчатский

Музыкальный жанр «Эстрадный вокал»

Номинация «Сольное исполнение»

Диплом III степени – Лобова Дарья, руководитель Морозова Наталья Анатольевна, ГБОПУ КК «Камчатский медицинский колледж», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени – Царёва Ксения, руководитель Серебрякова Наталья Захаровна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», г. Елизово

Диплом I степени – Лепилова Анастасия, руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Малые формы»

Диплом I степени – Мещеряков Филипп, Бондаренко Екатерина, руководитель Бондаренко Елена Васильевна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово

Номинация «Вокальные ансамбли»

Диплом I степени – вокальный коллектив «Радуга», руководитель Бондаренко Елена Васильевна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово

Музыкальный жанр «Академический вокал»

Номинация «Вокальные ансамбли»

Диплом II степени – вокальная группа «Фантазия», руководитель Кольева Мария Алексеевна, концертмейстер Иотова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Елизовская детская музыкальная школа», г. Елизово

Диплом I степени – вокальная группа «Улыбка», руководитель Кольева Мария Алексеевна, концертмейстер Иотова Ирина Владимировна, МБУ ДО «Елизовская детская музыкальная школа», г. Елизово

Номинация «Малые формы»

Диплом II степени – Долбня Ульяна, Слипенькая Жанна, Хорев Александр, руководитель Хорева Елена Викторовна, МБОУ «Средняя школа № 9», г. Вилючинск

2. Возрастная категория от 18 до 25 лет

Музыкальный жанр «Народное пение»

Номинация «Сольное исполнение»

Диплом I степени – Докучаева Елена, МАОУ «Средняя школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский

Музыкальный жанр «Эстрадный вокал»

Номинация «Сольное исполнение»

Диплом III степени – Юхименко Екатерина, руководитель Евстифеев Андрей Николаевич, ФГБОУ ВО «Колледж КамчатГТУ», г. Петропавловск-Камчатский

Музыкальный жанр «Рэп-исполнительство»

Номинация «Сольное исполнение»

ГРАН-ПРИ – Яницкий Данил, руководитель Яницкая Лилия Владимировна, МБОУ «Средняя школа № 15», г. Петропавловск-Камчатский

Министерство образования и молодежной политики Камчатского края