Молодёжное правительство Камчатского края приглашает жителей полуострова на серию образовательных лекций

22 мая 2019

Члены Молодёжного правительства Камчатского края запускают образовательную программу, которая направлена на управление проектами и личностный рост молодых людей полуострова.

В рамках краткосрочного обучения ведущие эксперты поделятся со слушателями знаниями о социальном проектировании, грантовой поддержке и продвижении личного бренда в соцсетях.

«Если ты не учишься, ты безнадёжно отстаёшь – эта народная мудрость сегодня актуальна как никогда. Это первый опыт нашей общественной организации по проведению мероприятий такого формата, и я надеюсь, что он будет успешным. Хочу сразу отметить, что эти занятия мы постараемся сделать максимально «живыми», без заумных и скучных повествований спикера, но в то же время максимально полезными и эффективными для всех участников. Приглашаются все желающие», - рассказала председатель Молодёжного правительства Камчатского края Екатерина Зубенко.

Образовательная программа стартует 23 мая – в этот день участникам кадрового резерва расскажут о миссии, уставных целях и задачах общественной организации. 29 мая все желающие приглашаются на семинар по мерам государственной грантовой поддержки. 4 июня состоится лекция по основам социального проектирования: приглашённый эксперт расскажет, как сделать свой проект полезным для окружающих, как оформить проект и получить дотации на его развитие. 6 июня известный в крае ведущий, организатор мероприятий, блогер Артём Днепровский расскажет о продвижении личного бренда в социальных сетях.

Начало всех образовательных лекций в 18:30. Мероприятия пройдут в конференц-зале министерства образования и молодёжной политики Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35. Обязательна предварительная регистрация по телефону 8-914-784-55-76.